• 29 апреля 2017, суббота
  • Долгопрудный, ФОК "Салют" проспект Ракетостроителей дом 4

Open-air Дни Физика МФТИ 2017 <F Republic>

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2554 дня назад
29 апреля 2017 c 18:00 до 22:00
Долгопрудный
ФОК "Салют" проспект Ракетостроителей дом 4

Регистрация на концерт группы Noize MC на Днях Физика МФТИ 2017

Раз в год весь Физтех собирается вместе, чтобы встретить аплодисментами любимые физтеховские коллективы и долгожданного хэдлайнера. Сердца людей в полном единении отбивают ритм под завораживающие мотивы до боли знакомых песен. И эта весна не станет исключением — мы вновь увидимся на главном музыкальном событии МФТИ.

Теплый вечер откроют драйвовые рок-н-рольщики, миксующие рок и поп, русский и английский — группа Losdate. Уже родными и любимыми песнями порадует музыкальный коллектив студенческого театра ЭТО ТьМА. Для верящих в мечту людей группа Lemu добавит в концерт музыку света и любви, идущую прямиком от сердца и свободно гуляющую по струнам и клавишам музыкантов.

И конечно же, нас ожидает выступление долгожданного хедлайнера, тексты которого пробирают до кончиков пальцев, мастерство фристайла выносит сознание, а невообразимое сочетание сентиментальной лирики с взрывными треками не оставляет равнодушным абсолютно никого!

Вас ждет смесь речитатива с драйвовой рок-музыкой и уничтожение всех границ жанров и стилей, сатира, помноженная на острые социальные тексты, и исключительно тонкое чувство юмора, поэтические рифмы и энергичная музыка. 

Noize MC — хэдлайнер open-air <F Republic>

Для студентов МФТИ вход на open-air будет осуществлять по студенческому билету или пропуску. 

29 апреля 18:30, стадион Салют
Open-air <F Republic>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше